Памятник для smallhonda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Памятник для smallhonda » Щас как покатаем... » За что мы *** Смолхонду?


За что мы *** Смолхонду?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

что я лично каждому из вас зделал что вы надо мной глумите??

+2

32

ZZ

Это же ПЕАР :)

0

33

Smallhonda

что я лично каждому из вас зделал что вы надо мной глумите??

Так а кто глумит??? у нас высшая цель распиарить...

Да и вообще о чем мы говорим?

Smallhonda, Перестань тупить!

0

34

Smallhonda
чё-то рановато ты сюда попала. кто сдал??? мы еще не успели ничего оригинального и достойного тебя придумать. пока только недолугое обсуждение кучки моральных уродофф.

ну а в принципе ты разве не этого хотела и всё время добивалась?  :cool:
на самом деле все только и думают о тебе, солнышко ты наше, ненаглядное)
Представь как повышается уровень твоей космической энергии во вселенском масштабе!!!
Вот мне бы тоже так хотелось... а нннет я никому не нужен, разве что санитарам которые констатируют мою смерть от одиночества. А вот тебе это точно не грозит. Пересмотри своё отношение к такому происхождению внимания и переоцени ценности. Да и прими наконец этот дар небес в нашем лице! !!

0

35

Smallhonda

ТЫ МОЯ КОРОЛЕВНА!!! БЕЛОСНЕЖКА!!!! ПОДАРИ МНЕ ХОТЬ СЕКУНДУ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!! Я БУДУ ПОЛЗАТЬ НА ЖИВОТЕ И УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!! Я КУПЛЮ ЗЕЛЁНУЮ КАВУ И ПЕРЕКРАШУ ЕЁ В РОЗОВЫЙ!!! Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЯТЬ В КИЛОМЕТРОВЫХ ОЧЕРЕДЯХ ЗА РОЗОВЫМИ ТАПОЧКАМИ, РУЧКАМИ И КОНВЕЕРНОЙ ЛЕНТОЙ. Я БУДУ ЕЖЕДНЕВНО СЛАТЬ ТЕБЕ ОТКРЫТКИ С НЕПРИКРЫТО-ПОШЛЫМ СОДЕРЖАНИЕМ И ПОСТОЯННО КРАСНЕТЬ В НАДЕЖДЕ. Я БУДУ ВЫРЕЗАТЬ НА СВОЕЙ КОЖЕ ТВОЙ НИК ОРАНЖЕВЫМ НОЖОМ ТОЛЬКО ОСТАВАЙСЯ С НАМИ. НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВСЕГДА ТВОЙ ВАССАЛ - Я!

Отредактировано Tureckiy (2009-09-21 19:01:32)

0

36

Tureckiy

Отэто тя порвало...

0

37

ничё меня не порвало... я прям чувства свои оголил, а вы смийотесь((( :angry:

0

38

таг никто и не смеетсо... я так, удивляюсь...

0

39

AmoraleZ
я думаю что раз ты тут то ты должен понять мои чувства...

0

40

Tureckiy
лучше бы никто не смог выразить свои чувства...

0

41

Где все?

0

42

Вот она, популярность :)

Отредактировано Babayker (2009-09-25 14:06:30)

0

43

Babayker

А она еще и жалуется...
Странна дивчынка...

0


Вы здесь » Памятник для smallhonda » Щас как покатаем... » За что мы *** Смолхонду?